Ладыженского, 22 624260 Асбест agozp@mail.ru

Режим работы

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Поликлиника работает: понедельник-пятница с 07:30 – 20:00
Суббота: 07:30 – 14:00 (дежурный врач)
Воскресенье: выходной

НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ, вызванная острым и обострением хронического заболевания ЧЛО, требующая врачебного вмешательства, (по показаниям – «неотложное состояние») оказывается при наличии полиса обязательного медицинского страхования.

R–кабинет: 8:00 – 13:45 и 14:00 – 19:45

Приём граждан по личным вопросам:

И. о. главного врача
Пульникова Клавдия Николаевна
каб. № 6, тел.: +7 (343 65) 2-72-08
часы приема по личным вопросам: по четным числам с 9:00 до 12:00, по нечетным числам с 12:00 до 14:00

Заведующая терапевтическим отделением
Ионова Татьяна Вячеславовна
каб. № 18, тел.: +7 (343 65) 2-72-10
часы приема по личным вопросам: понедельник с 8:30 до 9:00, четверг с 13:30 до 14:00

Заведующая детским отделением
Екимовских Лариса Валерьевна
каб. № 6, тел.: +7 (343 65) 2-72-08
часы приема по личным вопросам: с 12:00 до 14:00 ежедневно

Заведующая ортопедическим отделением
Мансурова Наталья Александровна
каб. № 21, тел.: +7 (343 65) 2-52-83
часы приема по личным вопросам: по нечетным числам с 9:00 до 12:00

Врачи ортопедического отделения, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория № кабинета Время приема платных услуг
чет. числа нечет. числа
1 Мансурова Наталья Александровна Зав. отделением, врач-стоматолог общей практики 21 с 8-00 до 11-51
2 Колесниченко Лида Анатольевна Врач-стоматолог ортопед 21 с 13-24 до 18-20 с 8-00 до 12-56
3 Чертихин Александр Петрович Врач-стоматолог ортопед 20 с 13-24 до 20-00 с 8-00 до 14-36
4 Февронин Владимир Михайлович Врач-стоматолог ортопед Первая 20 с 8-00 до 11-18 с 14-00 до 17-18
5 Райс Константин Владимирович Врач-стоматолог ортопед 21 с 15-00 до 18-18
6 Павленин Борис Аванесович Врач-стоматолог ортопед 21 с 8-30 до 11-48

Врачи терапевтического отделения, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория № кабинета Время приема платных услуг
чет. числа нечет. числа
1 Андрианова Анжелика Юрьевна Врач-стоматолог терапевт 17 среда

с 08-00 до 13-00

среда

с 14-00 до 19-00

2 Аникина Татьяна Петровна Врач-стоматолог терапевт 17
3 Родичева Оксана Александровна Врач-стоматолог терапевт Высшая 17 вторник

с 14-00 до 19-00

вторник

с 08-00 до 13-00

4 Поповских Надежда Викторовна Врач-стоматолог терапевт Высшая 15 четверг

с 08-00 до 12-00

четверг

с 14-00 до 18-00

5 Мансурова Наталья Александровна Врач-стоматолог общей практики 11 понедельник

с 08-00 до 13-00

понедельник

с 14-00 до 19-00

6 Райс Константин Владимирович Врач-стоматолог хирург 16 с 17-00 до 18-00 с 11-00 до 12-00
7 Козина Нина Михайловна Зубной врач Высшая 15 с 17-00 до 18-00 с 11-00 до 12-00
8 Цепелева Марина Альбертовна Зубной врач Высшая 11 с 17-00 до 19-00 с 11-00 до 13-00
9 Смолина Маргарита Сергеевна Зубной врач Высшая 11 с 11-00 до 12-00 с 17-00 до 18-00
10 Бугуева Антонина Васильевна Зубной врач Высшая 11 с 11-00 до 12-00 с 17-00 до 18-00
11 Алексеенко Лариса Борисовна Зубной врач Первая 11 с 11-00 до 12-00 с 17-00 до 18-00

Врачи терапевтического отделения, участвующие в предоставлении медицинских услуг по ОМС

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория № кабинета Время приема услуг
чет. числа нечет. числа
1 Андрианова Анжелика Юрьевна Врач-стоматолог терапевт 17 с 08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10
2 Аникина Татьяна Петровна Врач-стоматолог терапевт 11 с  08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10
3 Родичева Оксана Александровна Врач-стоматолог терапевт Высшая 17 с 14-00 до 17-10 с 8-00 до 11-10
4 Поповских Надежда Викторовна Врач-стоматолог терапевт Высшая 15 с 08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10
5 Мансурова Наталья Александровна Врач-стоматолог общей практики 17 с 08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10
6 Райс Константин Владимирович Врач-стоматолог хирург 16 с 08-00 до 12-45 с 14-00 до 18-45
7 Колесниченко Лида Анатольевна Врач-стоматолог общей практики 16 с 14-00 до 17-10 с 08-00 до 11-10
8 Козина Нина Михайловна Зубной врач Высшая 15 с 14-00 до 17-10 с 08-00 до 11-10
9 Цепелева Марина Альбертовна Зубной врач Высшая 11 с 14-00 до 17-10 с 08-00 до 11-10
10 Смолина Маргарита Сергеевна Зубной врач Высшая 11 с 08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10
11 Бугуева Антонина Васильевна Зубной врач Высшая 11 с 08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10
12 Алексеенко Лариса Борисовна Зубной врач Первая 11 с 08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10
13 Евсина Светлана Адамовна Зубной врач Первая 11 с 14-00 до 18-45 с 08-00 до 12-45

Врачи детского отделения, участвующие в предоставлении медицинских услуг по ОМС

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория № кабинета Время приема услуг
чет. числа нечет. числа
1 Екимовских Лариса Валерьевна Зав. отделением, врач-стоматолог детский 5 с 08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10
2 Ревенкова Светлана Николаевна Врач-стоматолог детский 1 с 08-00 до 12-45 с 14-00 до 18-45
3 Ягудин Руслан Наилевич Врач-стоматолог 1 с 08-00 до 14-20 с 13-40 до 20-00
4 Трекина Людмила Николаевна Зубной врач Высшая 1 с 14-00 до 18-45 с 08-00 до 12-45
5 Бачурина Ирина Аркадьевна Зубной врач Высшая 5 с 14-00 до 18-45 с 08-00 до 12-45
6 Кочергина Анна Борисовна Зубной врач Высшая 1 с 08-00 до 12-45 с 14-00 до 18-45
7 Майер Елена Евгеньевна Зубной врач Первая 5 с 14-00 до 18-45 с 08-00 до 12-45