• Ладыженского, 22 624260 Асбест agozp@mail.ru

    Режим работы

    УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

    Режим работы поликлиники:
    Понедельник — пятница: с 08:00 до 20:00
    Суббота: с 09:00 до 13:00
    Режим работы регистратуры: с 07:30 до 20:00
    Режим работы врачей: с 08:00 до 20:00, суббота: с 08:00 до 13:00
    Воскресенье: выходной.

    Пациент обслуживается в регистратуре в порядке живой очереди, за исключением: ветеранов войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны.

    Плановая медицинская помощь оказывается при состояниях, позволяющих без ущерба для здоровья пациента предоставить необходимую медицинскую помощь с отсрочкой во времени.

    При оказании медицинской помощи необходимо добровольное информированное согласие пациента на лечебно-диагностические манипуляции, которое оформляется в порядке, установленном законодательством.
    Консультация (без лечения) врача осуществляется без предварительной записи в день обращения.

    Прием к зубному врачу осуществляется по предварительной записи:
    — в день обращения при наличии талонов (выдача талонов производится ежедневно по будням с 7.30)
    — на сайте интернет-портала Свердловской области «registratura196.ru».

    Время, отведенное на прием больного в поликлинике, определено действующими расчетными нормативами. Время ожидания приема — ориентировочно 20 минут от назначенного пациенту, за исключением случаев, когда врач участвует в оказании экстренной помощи другому пациенту.

    Объем диагностических и лечебных мероприятий для конкретного пациента в условиях поликлиники определяется лечащим врачом (в пределах медико-экономических стандартов).

    Рентгенологические обследования осуществляются по направлению лечащего врача городской стоматологической поликлиники, в порядке живой очереди. Срок ожидания снимка 20 минут.

    Экстренная стоматологическая помощь оказывается гражданину безотлагательно при состояниях, угрожающих жизни, медицинской организацией, в которую он обратился. Экстренная и неотложная помощь в праздничные и выходные дни осуществляется дежурным врачом в терапевтическом отделении стоматологической поликлиники с 08:00 до 13:00.

    Приём граждан по личным вопросам:

    Главный врач Екимовских Лариса Валерьевна
    каб. № 18, тел. +7 (34365) 2-72-10
    e-mail: agozp@mail.ru
    Часы приема по личным вопросам:
    среда с 14:00 до 15:00 часов,
    пятница с 9:00 до 10:00 часов

    Заведующий терапевтическим отделением Кожевникова Ольга Муртазовна
    каб. № 6, тел. +7 (34365) 2-72-08
    часы приема по личным вопросам:
    по четным числам месяца с 13:00 до 15:00 часов,
    по нечетным числам месяца с 10:00 до 12:00 часов

    Заведующий ортопедическим отделением Колесниченко Лида Анатольевна
    каб. № 21, тел.: +7(34365) 2-52-83
    часы приема по личным вопросам:
    по нечетным числам с 10:00 до 12:00 часов

    Врачи ортопедического отделения, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг

    № п/п Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория № кабинета Время приема платных услуг
    чет. числа нечет. числа
    1 Колесниченко Лида Анатольевна Врач-стоматолог ортопед 21 с 13-00 до 16-18 с 9-30 до 12-48
    2 Чертихин Александр Петрович Врач-стоматолог ортопед 20 с 14-30 до 17-48 с 8-30 до 11-48
    3 Февронин Владимир Михайлович Врач-стоматолог ортопед 20 с 8-00 до 11-18 с 14-00 до 17-18
    4 Райс Константин Владимирович Врач-стоматолог ортопед 21 с 15-00 до 18-18
    5 Кожевникова Ольга Муртазовна Врач-стоматолог ортопед 20 с 14-00 до 17-18
    (понедельник, пятница)
    с 8-30 до 11-48
    (понедельник, пятница)
    6 Павленко Константин Сергеевич Врач-стоматолог ортопед 20 с 16-00 до 19-18

    Врачи терапевтического отделения, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг

    № п/п Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория № кабинета Время приема платных услуг
    чет. числа нечет. числа
    1 Андрианова Анжелика Юрьевна Врач-стоматолог терапевт 7 пятница

    с 08-00 до 13-00

    пятница

    с 14-00 до 19-00

    2 Родичева Оксана Александровна Врач-стоматолог терапевт Высшая 7 среда

    с 14-00 до 19-00

    среда

    с 08-00 до 13-00

    3 Ионова Татьяна Вячеславовна Врач-стоматолог терапевт Высшая 7 четверг

    с 14-00 до 19-00

    четверг

    с 08-00 до 13-00

    4 Поповских Надежда Викторовна Врач-стоматолог терапевт Высшая 15 с 11-10 до 12-10 с 17-10 до 18-10
    5 Райс Константин Владимирович Врач-стоматолог хирург 16 с 14-00 до 19-00 с 08-00 до 13-00
    6 Козина Нина Михайловна Зубной врач Высшая 15 с 17-10 до 18-10 с 11-10 до 12-10
    7 Цепелева Марина Альбертовна Зубной врач 11 с 17-10 до 19-10 с 11-10 до 13-10
    8 Смолина Маргарита Сергеевна Зубной врач Высшая 11 с 11-10 до 12-10 с 17-10 до 18-10
    9 Бугуева Антонина Васильевна Зубной врач 11 с 11-10 до 12-10 с 17-10 до 18-10
    10 Алексеенко Лариса Борисовна Зубной врач Первая 11 с 11-10 до 12-10 с 17-10 до 18-10
    11 Мансурова Наталья Александровна Врач-стоматолог 17 с 8-00 до 13-00 с 14-00 до 19-00

    Врачи терапевтического отделения, участвующие в предоставлении медицинских услуг по ОМС

    № п/п Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория № кабинета Время приема услуг
    чет. числа нечет. числа
    1 Андрианова Анжелика Юрьевна Врач-стоматолог терапевт 17 с 08-00 до 12-45
    (кроме пятницы)
    с 14-00 до 18-45
    (кроме пятницы)
    2 Ионова Татьяна Вячеславовна Врач-стоматолог терапевт Высшая 17 с 14-00 до 18-45
    (кроме четверга)
    с 08-00 до 12-45
    (кроме четверга)
    3 Аникина Татьяна Петровна Врач-стоматолог терапевт 11 с 08-00 до 11-10 с 16-00 до 19-10
    4 Родичева Оксана Александровна Врач-стоматолог терапевт Высшая 17 с 14-00 до 18-45
    (кроме среды)
    с 8-00 до 12-45
    (кроме среды)
    5 Поповских Надежда Викторовна Врач-стоматолог терапевт Высшая 15 с 08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10
    6 Райс Константин Владимирович Врач-стоматолог хирург 16 с 14-00 до 18-45 с 08-00 до 12-45
    7 Кожевникова Ольга Муртазовна Врач-стоматолог хирург Высшая 16 с 08-30 до 13-15 с 14-00 до 18-45
    8 Козина Нина Михайловна Зубной врач Высшая 15 с 14-00 до 17-10 с 08-00 до 11-10
    9 Цепелева Марина Альбертовна Зубной врач 11 с 14-00 до 17-10 с 08-00 до 11-10
    10 Смолина Маргарита Сергеевна Зубной врач Высшая 11 с 08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10
    11 Бугуева Антонина Васильевна Зубной врач 11 с 08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10
    12 Алексеенко Лариса Борисовна Зубной врач Первая 11 с 08-00 до 11-10 с 14-00 до 17-10

    Врачи детского отделения, участвующие в предоставлении медицинских услуг по ОМС

    № п/п Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория № кабинета Время приема услуг
    чет. числа нечет. числа
    1 Трекина Людмила Николаевна Зубной врач Высшая 1 с 14-00 до 18-45 с 08-00 до 12-45
    2 Бачурина Ирина Аркадьевна Зубной врач Высшая 5 с 14-00 до 18-45 с 08-00 до 12-45
    3 Майер Елена Евгеньевна Зубной врач Первая 5 с 14-00 до 17-10 с 08-00 до 11-10