Ладыженского, 22 624260 Асбест agozp@mail.ru

Структурные подразделения

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением – Пульникова Клавдия Николаевна (врач-стоматолог терапевт)
каб. № 6, тел.: +7 (343 65) 2-72-08
часы приема по личным вопросам:
по четным числам месяца — с 10:00 до 12:00 часов,
по нечетным числам месяца — с 13:00 до 15:00 часов

Запись на приём через регистратуру (очно или по телефону 2-51-30), электронная запись (через сайт http://registratura96.ru или по телефонам: 8 800 1000-153, добавочный телефон 2-85-10 по нечетным числам с 16:00 до 20:00 часов.

Сотрудники:

Аникина Татьяна Петровна врач-стоматолог-терапевт без категории
Пульникова Клавдия Николаевна врач-стоматолог терапевт высшей категории
Ионова Татьяна Вячеславовна врач-стоматолог терапевт высшей категории
Поповских Надежда Викторовна врач-стоматолог терапевт высшей категории
Андрианова Анжелика Юрьевна врач-стоматолог-терапевт без категории
Родичева Оксана Александровна врач-стоматолог-терапевт высшей категории
Райс Константин Владимирович врач-стоматолог-хирург без категории
Колесниченко Лида Анатольевна врач-стоматолог-хирург без категории
Мансурова Наталья Александровна врач-стоматолог без категории
Козина Нина Михайловна зубной врач высшей категории
Смолина Маргарита Сергеевна зубной врач высшей категории
Цепелева Марина Альбертовна зубной врач высшей категории
Евсина Светлана Адамовна зубной врач первой категории
Сухинская Татьяна Ивановна зубной врач, высшей категории
Бугуева Антонина Васильевна зубной врач, высшей категории
Алексеенко Лариса Борисовна зубной врач первой категории

ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением – Екимовских Лариса Валерьевна (врач-стоматолог-детский)
каб. № 6, тел.: +7 (343 65) 2-72-08
часы приема по личным вопросам: с 12:00 до 14:00 ежедневно

Запись на приём через регистратуру (очно или по телефону 2-51-30), электронная запись (через сайт http://registratura96.ru или по телефонам: 8 800 1000-153, добавочный телефон 2-85-10 по нечетным числам с 16:00 до 20:00 часов.

Сотрудники:

Екимовских Лариса Валерьевна врач-стоматолог-детский без категории
Ревенкова Светлана Николаевна врач-стоматолог-детский без категории
Трёкина Людмила Николаевна зубной врач высшей категории
Бачурина Ирина Аркадьевна зубной врач высшей категории
Кочергина Анна Борисовна зубной врач без категории
Майер Елена Евгеньевна зубной врач первой категории

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Запись на приём через регистратуру (очно или по телефону 2-51-30)

Сотрудники:

Райс Константин Владимирович врач-стоматолог-ортопед без категории
Колесниченко Лида Анатольевна врач-стоматолог-ортопед без категории
Павленин Борис Аванесович врач-стоматолог-ортопед без категории
Чертихин Александр Петрович врач-стоматолог-ортопед без категории
Февронин Владимир Михайлович врач-стоматолог-ортопед первой категории